Куда исчезают люди?

Обсуждение нынешней ситуации происходящей в мире

Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: Ленинградская обл
Возраст: 68
СообщениеДобавлено valera99965: 29 фев 2012, 12:16
Не так давно картофельные поля ,у нас, наводнились "колорадиком" а вот пару лет назад они исчезли,а вот в прошлом году обратил внимание ,что и виноградная улитка тоже уменьшилась в количестве-может ждать нового нашествия ??? А какую гадость принесет ???
Убрать рекламу

ТРОЛЛЬ
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Алматы
СообщениеДобавлено встрряд: 29 фев 2012, 12:20
Рыжие тараканы начали исчезать тогда , когда мобильные были экзотикой.Затем пришёл черед пруссаков.Объясняется всё "гражданской войной" в Таракании. Между местными и пришлыми.Пришлые победили...У нас теперь появляются здоровенные чёрные африканеры.На карандаш , WI-FI и сотки внимания не обращают...Спаси нас Господи !

Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: Ленинградская обл
Возраст: 68
СообщениеДобавлено valera99965: 29 фев 2012, 13:32
встрряд писал(а):Рыжие тараканы начали исчезать тогда , когда мобильные были экзотикой.Затем пришёл черед пруссаков.Объясняется всё "гражданской войной" в Таракании. Между местными и пришлыми.Пришлые победили...У нас теперь появляются здоровенные чёрные африканеры.На карандаш , WI-FI и сотки внимания не обращают...Спаси нас Господи !

Ты всерьез ?? Я думал что они только в Америке , Вот что значит ЦИВИЛИЗАЦИЯ , хотя чему удивляться , если пираньи стали появляться в реках и озерах !! :))

ТРОЛЛЬ
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Алматы
СообщениеДобавлено встрряд: 29 фев 2012, 13:52
А что же не всерьёз? У нас на форумах с начала года такие сообщения из разных мест города.
Я сам летом прошлого года поймал на подоконнике рыженького , который крылья ещё не сложил...
Аватар пользователя
Отчислен из партии
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 09.01.2012
Откуда: Запорожье
Возраст: 47
СообщениеДобавлено nukus: 03 мар 2012, 15:12
valera99965 писал(а):
встрряд писал(а):Рыжие тараканы начали исчезать тогда , когда мобильные были экзотикой.Затем пришёл черед пруссаков.Объясняется всё "гражданской войной" в Таракании. Между местными и пришлыми.Пришлые победили...У нас теперь появляются здоровенные чёрные африканеры.На карандаш , WI-FI и сотки внимания не обращают...Спаси нас Господи !

Ты всерьез ?? Я думал что они только в Америке , Вот что значит ЦИВИЛИЗАЦИЯ , хотя чему удивляться , если пираньи стали появляться в реках и озерах !! :))
Не только о тараканах, но все же... Знакомый рассказывал, что в NY, характерной чертой, кроме тараканов, которые повсюду, но еще какое-то дикое засилье крыс, причем открыто бегают по улицам даже днем, и вид раздавленной крысы на проезжей части - обычное дело.

Клевещет, наверное... :)
Если что-либо общеизвестно и все этому верят, то это ложь и вполне конкретные люди приложили множество усилий, чтобы эта ложь стала общепринятой

Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: Ленинградская обл
Возраст: 68
СообщениеДобавлено valera99965: 05 мар 2012, 20:17
БР.... аж мурашки по телу побежали ,так как разговор зашел на самую отвратительную для меня тему !!Так как боюсь мышей .жаб и змей больше всего на свете ,даже хомячков в руки взять противно .
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 10 мар 2012, 14:12
valera99965 писал(а):БР.... аж мурашки по телу побежали ,так как разговор зашел на самую отвратительную для меня тему !!Так как боюсь мышей .жаб и змей больше всего на свете ,даже хомячков в руки взять противно .

А инопланетяне - страшные? Взял бы в руки? :D
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.
Аватар пользователя
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Столица СССР
СообщениеДобавлено Поручик: 10 мар 2012, 16:31
nukus писал(а):Не только о тараканах, но все же... Знакомый рассказывал, что в NY, характерной чертой, кроме тараканов, которые повсюду, но еще какое-то дикое засилье крыс, причем открыто бегают по улицам даже днем, и вид раздавленной крысы на проезжей части - обычное дело.

Клевещет, наверное... :)

Вот удивительно - в МСК тоже засилье крыс. Ничего не боятся и размером ОГОГО!
Аватар пользователя
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 30.11.2011
СообщениеДобавлено Vovka: 10 мар 2012, 17:57
Поручик писал(а):Вот удивительно - в МСК тоже засилье крыс. Ничего не боятся и размером ОГОГО!

Фото выложи!
Не плюй в прошлое, иначе будущее плюнет в тебя.

Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: Ленинградская обл
Возраст: 68
СообщениеДобавлено valera99965: 12 мар 2012, 19:51
Vovka писал(а):
valera99965 писал(а):БР.... аж мурашки по телу побежали ,так как разговор зашел на самую отвратительную для меня тему !!Так как боюсь мышей .жаб и змей больше всего на свете ,даже хомячков в руки взять противно .

А инопланетяне - страшные? Взял бы в руки? :D

А ты знаешь,как то не задумывался,надо эту тему для размышлений взять на заметку #:-s
Аватар пользователя
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Петропавловск-Камчатский
СообщениеДобавлено nickodim: 20 мар 2012, 11:51
С начала 2011 года в Украине исчезло 5175 детей. Больше всего в Донецкой области - 694 и в Автономной Республике Крым - 650.
В 85 процентах случаев дети сами уходят из дома. Милиционеры их находят на протяжении суток.
До сих пор ищут 55 детей: 27 мальчиков и 28 девочек. Самому младшему - 3 года.


По данным на 29 ноября 2011.


Информация взята с сайта Волонтёрского движения по поиску людей Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Моя Родина - СССР

Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11.07.2012
СообщениеДобавлено Expert: 15 июн 2013, 08:33
Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду:
Куда исчезают люди с форумах ?


- я тоже задался этим вопросом ???
и начал вспоминать а как я начинал :

- первый комп мы взяли ... ( когда сыну было 6 лет )... уж очень он меня торопил успеть купить до Нового Года !
- денег "живых" в свободном доступе дома не было и пришлось тогда мне 24 декабря 1996 года оформить кредит на сумму где то вышло около 23х косарей ....

помню на самых первых МОИХ форумах ( где я только начинал "сидеть" )...
Народу было море ... одновременно в онлайне доходило до 15 - 20 человек !
- какие то звания , статусы были и т.п.

Все мы там были как родные :ymhug: выкладывали и делились фото , видио , кто с кем , когда и сколько и т.п.
Доходило даже до того деньги занимали через WM ..... выручали .... друг - друга
Не вероятно , но ФАКТ - скидывали ...( под ЧЕСТНОЕ слово ) ... максимум один дал другому около 20 т.р.
Вот это я понимаю какая была ПОРЯДОЧНОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ людей !!!!!!!!
( на одном из таких ... я и "сидел" почти 6 лет )....
- интересно с час .. на сотовый не будет хватать рублей 10 ..... кто даст - нет ? :-\ :D

Вот пробежался cегодня с утра мельком по своим "старым" ...
- два уже окончательно "ЗАСОХЛИ" , на одном последнее сообщения было пару месяцев назад и т.п.

Да и городские - местные форумы служат c час больше для того ...( куплю-продам )

з.ы
короче ... придётся в Понедельник мне в личку подавать заявление Админу :
- прошу уволить меня от Скукоты ... с Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку по Собственному желанию и т.п.

мне как Пенсионеру , "отрабатывать" на форуме надо или не надо 2 недели согласно КЗоТ
- кто знает ????

p/s 2
вот не давно купил такой планшетик за ( 20 косарей ) ...
закачал книг ... буду читать теперь .... навёрствовать упущенное время потерянное в Инете ... :-o

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

з.ы
посмотрел с час ...а кому же я пишу и для кого ?
минут 30 назад один был ... а с час смотрю "БОТОВ" набежало - повылазило .. аж ЧЕТЫРЕ сразу
- значит не зря я писал .. кому то всё же интересно стало ..... ну пускай хоть они " БОТЫ" почитают ..

и ещё ... я как Законопослушный гражданин , не буду на последок рекламировать на Аваторке - Волка который курит трубку ..
( тем болие ...сам я 19 лет как не курю )

- а лучше товарищи ... кушайте Мёд :ymapplause:
Уволился с форума , по причине выхода на пенсию
Аватар пользователя
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18.04.2012
Откуда: ЗапСиб
Возраст: 56
СообщениеДобавлено AlexZ: 15 июн 2013, 15:43
короче ... придётся в Понедельник мне в личку подавать заявление Админу :
- прошу уволить меня от Скукоты ... с Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку по Собственному желанию и т.п.

мне как Пенсионеру , "отрабатывать" на форуме надо или не надо 2 недели согласно КЗоТ
- кто знает ????
[...]
з.ы
посмотрел с час ...а кому же я пишу и для кого ?
минут 30 назад один был ... а с час смотрю "БОТОВ" набежало - повылазило .. аж ЧЕТЫРЕ сразу
- значит не зря я писал .. кому то всё же интересно стало ..... ну пускай хоть они " БОТЫ" почитают ..

Я не бот, но тоже прочитал, и отвечаю: долой хандру! Время летнее, для кого горячее, а кому и наоборот самое отпускное ;) Вот и затишье. Просьба к админу никого не увольнять, а предоставлять очередные отпуска от форума. Или внеочередные, при необходимости и за свой счёт (т.е. с риском пропустить что-то интересное).
Когда-нибудь мы вспомним это - и не поверится самим!
Аватар пользователя
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 15.12.2011
Откуда: Россия. Средняя Волга.
СообщениеДобавлено Sirin: 20 июн 2013, 15:47
AlexZ писал(а):Время летнее, для кого горячее, а кому и наоборот самое отпускное Вот и затишье.


Вот именно. Я, например, только раз в неделю ... а то и две ... в инет захожу. Проверю почту, пронесусь галопом по привычному "курсу" иии ... в свою дяревню, "на усадьбу", где мне никакого инета не надо. Там столько всего настоящего, реального. Так что пока-пока! Я не совсем пропала. ;;)
Аватар пользователя
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18.04.2012
Откуда: ЗапСиб
Возраст: 56
СообщениеДобавлено AlexZ: 20 июн 2013, 16:54
Sirin писал(а):Так что пока-пока! Я не совсем пропала. ;;)

Очень рад, что не пропала :) И желаю приятнейшего отдыха!
А ближе к осени народ сюда подтянется.
Когда-нибудь мы вспомним это - и не поверится самим!
Пред.След.

Вернуться в Сегодня в мире

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron