Развал предприятий после краха СССР

Что не вошло в другие разделы, просто общение и споры, обсуждаем все

Правила форума

Счетчик сообщений отключен

Сообщений: 0
Зарегистрирован: 26.04.2017
Откуда: Интернет
СообщениеДобавлено maska: 26 апр 2017, 19:23
Хочу с Вами поделиться своим ведением проблемы развала предприятий нашей страны
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Убрать рекламу

Сообщений: 277
Зарегистрирован: 05.09.2016
Откуда: рф
СообщениеДобавлено leo1946: 18 авг 2017, 06:20
Маска, я тебя знаю.
Ты здесь напиши, чего ты хочешь.
Что до темы, всё дерьмо, что накопилось в с3р за паршивые 70 лет софьи власьевны быстро слилось в сортиры.
Бездельники, тунеядцы и недотыкомки, привыкшие к халяве, ни фига не делающие, а премии им отдай.
Кроме, как жрать чесночную и луковую настойку по 8-12 коп. за фуфырёк, ничего не умевшие делать ни руками, ни ногами, ни головой, и никому не нужные в этой стране, ещё быстрее слились туда же.
Бабы быстро перешли на ленинградский, у них-то хоть было что продать, а недотыкомки и на органы не годились.
Все эти псевдооборонные предприятия, гнавшие вал из никому не нужной продукции; бытовуха, гнавшая дерьмо за бешеные цены – телевизоры, сделанные из советских радиоламп и микросхем – самых больших в мире, и ворованных на западе чипов, ломались раз в месяц.
Мебель из опилок, которую экспортировали в Японию в упаковке из двустороннестроганых досок, там не знаю куда девалась, а упаковка шла на новую мебель в безлесной стране.
Колбаса, которую кошки не жрали, но за которую люди из калуги, смоленска и новосибирска и других городов с3р давились в очередях.
Старые импотенты были озабочены своим здоровьем и удержанием власти, а не здоровьем народа, страны, экономики и т.д.
Короче, куда не кинь, везде клин, и конца-краю этому бардаку не было видно, и это до сих пор так.
Но тут пришли молодые и рьяные и стали наводить свой орднунг.
Пенки сняли, а уж дальше извини подвинься – ушлые комсомолисты и красные кавалеристы начали прибирать страну к рукам, и это было правильно.
Всё что вялялось под ногами – прибрали; всех, кто путался, понимашь, под ними же, отправили к Хозяину, примеры из недолгой истории великой страны имелись.
Банками занялась Чечня, задолбались возить нал Камазами.
Байкал, на берегах которого построили 5000 кильдымов, не имеющих не то, что септиков, а не имеющих понятия, что это такое, сливая дерьмо в озеро, в котором уже и купаться смертельно опасно – таблички выставляют.
Комбинат закрыли, а дерьмо как лилось в «самое чистое» озеро на свете, так и льётся.
На экологию Байкала выделялось то ли 4 000 000 000, то ли 6 000 000 000 руб. в год, и ни рубля никто не взял, хрюли ботаникам эта экология.
Моя бы воля я бы снёс всю эту шваль в радиусе 300 км, закрыл периметром с автоматическими пушками и сделал бы Зону лет на 50, меньше не получится.
Жить стало не лучше, но веселее, это точно.

Вернуться в У самовара

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron