Новые разделы на форуме

Правила, отзывы, пожелания, технические улучшения сайта и форума
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 09 дек 2011, 10:59
Да, я создавал разделы, когда форум только появился, поэтому, возможно так получается.
Тогда, как понимаю, давайте сделаем так (Пока только основной раздел):

*Время, страна, ностальгия..(основной раздел)
-"История страны"
-"Культура-искусство"
-"Спорт"
-"Личности"
-"Быт"
-"Наше детство"
-"Ностальгия"

Пока только это лезет в голову. Сейчас только о основном разделе говорим.
Хочу услышать Ваше мнение???
Убрать рекламу
Аватар пользователя
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 06.12.2011
Откуда: Изумрудный город
СообщениеДобавлено Goodvin: 09 дек 2011, 11:14
Vovka писал(а):Я могу сказать, какую можно закрывать как самую провальную, закончившуюся фиаско.

Я тоже хочу знать!
" Разоблачение совершенно необходимо. Без этого ваши блестящие номера оставят тягостное впечатление. Зрительская масса требует объяснения!"

ТРОЛЛЬ
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Алматы
СообщениеДобавлено встрряд: 09 дек 2011, 13:20
Sashka писал(а):*Время, страна, ностальгия..(основной раздел)
-"История страны"
-"Культура-искусство"
-"Спорт"
-"Личности"
-"Быт"
-"Наше детство"
-"Ностальгия"
Хочу услышать Ваше мнение???

Значить "Личности" брать только политические.Потому как личности культуры и спорта - в свой раздел.(я так понимаю?).
Не понимаю "Ностальгия"...Это для тех , кому поплакаться охота об ушедшей молодости?Для воспоминаний есть разделы вверху.
И сделайте раздел для графоманов!!!
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 09 дек 2011, 14:41
все личности в раздел "Личности"
А почему не нравится Ностальгия? Я думаю повспоминать приятное всегда интересно. Ну если ее убрать, альтернатива "Ностальгии" какой раздел??

ТРОЛЛЬ
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Алматы
СообщениеДобавлено встрряд: 09 дек 2011, 15:06
Sashka писал(а):все личности в раздел "Личности"
А почему не нравится Ностальгия? Я думаю повспоминать приятное всегда интересно. Ну если ее убрать, альтернатива "Ностальгии" какой раздел??

Хорошо.Тогда и Яшин и Ярмольник и какой нибудь Шверник могут на одной странице встретиться? Или Яшин в сборной? Это куда?
Ну а ностальгия - тоска по прошлому в данном случае. Я своё отношение высказал , может оно и ошибочное.Хотя...вдруг тема родилась - "Что бы ТЫ,именно ТЫ,изменил в своей прошлой жизни?".
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 09 дек 2011, 15:29
Ну, например, ностальгическая тема "Про студенческие годы". Куда эту тему отнести? В детство уже не пойдет.
А насчет личностей, то они могут быть и в спорте и в политике и еще где-нибудь. Тогда надо в каждом разделе создавать подраздел Личности?

ТРОЛЛЬ
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Алматы
СообщениеДобавлено встрряд: 09 дек 2011, 17:39
Личностей не так много)))Спорт,культура и политика.Ну и наука и техника.Эти папки будут?Ну и там файлы.
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 09 дек 2011, 17:42
какие еще разделы можно создать?

ТРОЛЛЬ
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Алматы
СообщениеДобавлено встрряд: 09 дек 2011, 18:03
Sashka писал(а):какие еще разделы можно создать?

Может надо остановиться? Написать общий черновик из предложенного и существующего и тогда видно будет.
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 12 дек 2011, 13:20
ок. так и сделаем. подредактирую.
А может еще "Вокруг смеха" -типа весь юмор туда
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 15 дек 2011, 16:29
вот и подправил разделы форума. некоторые темы перенесены в другие разделы, так что не теряйте. Если есть еще предложения - пишите

Сообщений: 118
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено svs: 19 дек 2011, 08:35
Предлагаю фотографии не соответствующие названию темы переносить, перекидывать в специальную тему с названием, типа фотокорзина или фотомикс, можно так же создать подобную тему для комментариев форумчан, которые в теме, не по теме...))
Последний раз редактировалось svs 19 дек 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
«Все люди сволочи, только одни приятные, а другие противные!»
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 19 дек 2011, 11:16
насчет фото, то думаю раздел должен быть, нужно обдумать название и куда его отнести.
А насчет оффтопиков форумчан, если оффтоп интересен и претендует на новую тему, то сообщения будут разделены и перенесены или созданы в новой теме.

Сообщений: 118
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено svs: 21 дек 2011, 05:27
Предлагаю:

Необходимы разделы "Фото", "Техника СССР" и "Коллекционер". По последнему разделу: - он необходим, так как появилось несколько похожих тем: открытки, приборы, игры, нумизматика и т.п. Можно еще создать разделы " Про еду...)" и "Старые вещи", но возможно, это пока еще рано... на перспективу...)

Предлагаю темы: - "Всем ПРИВЕТ! и Кто каким браузером пользуется и есть ли проблемы на форуме" переместить в раздел: - "Жизнь форума"!?

Темы:" Флудилка, трепалка, курилка, пустозвонка Наши верные друзья Личные сайты и странички форумчан ! Мой мобильник! Подскажите, кто разбирается Я один это вижу? Есть вопрос. Для тех, кто с Украины!" объединить в раздел "общение на форуме".

Так как в профиле форумчан не отражена половая принадлежность, в дальнейшем предлагаю ввести этот пункт, а то по нику сложно порой бывает догадаться с кем общаешься, мужчина это или женщина! :)
«Все люди сволочи, только одни приятные, а другие противные!»
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 22 дек 2011, 09:44
Фото раздел будет, но позже. Техника СССР думаю можно тоже создать. Накопятся темы - создадим.
Другие предложенные разделы все подходят под "Музей 20 века"

насчет переноса тем: не понимаю, зачем создавать еще раздел "Общение на форуме" если есть "У самовара"?

Насчет половой принадлежности, если большинству пользователей это нужно, то сделаем
Пред.След.

Вернуться в Жизнь форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron