КОНКУРС: на лучший конкурс на форуме (Завершен)

Правила, отзывы, пожелания, технические улучшения сайта и форума

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.12.2011
Откуда: Енакиево Дон.область
СообщениеДобавлено Inna: 13 дек 2011, 22:51
Здравствуйте! Я - новичок на сайте и форуме, но хочу предложить конкурс на лучшую частушку времен Союза. Для затравки предлагаю такую ( помню с отрочества)
Перестройка! Перестройка!
Птицефермы строятся!
А шахтеры видят яйца,
Когда в бане моются!
Спасибо за внимание!
Убрать рекламу
Аватар пользователя
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 26.11.2011
Откуда: из СССР
СообщениеДобавлено Sashka: 14 дек 2011, 12:40
Встряд предложил несколько вариантов."Лучшее новогоднее блюдо из СССР." - думаю не особо подходит, т.к как будем пробовать это блюдо и определять что оно вкусное, тем более вкусы у всех разные. Это больше подходит для новой темы на форуме "Лучшее новогоднее блюдо"
"Есть ещё идея по коротким(не более 5 строк) рассказам" - как это? Я не могу понять
"Сезонный фотоконкурс - времена года " - в интернете много разных работ и определить что их сделал именно этот пользователь - будет затруднительно, особенно если он выкладывал их ранее.
"Угадать фразы из фильма" - это идея мне понравилась, но это больше для викторины подходит чем для конкурса с призами.

Глафира предлагает: "фото конкурс: Назад в школу! Конкурс на самое забавное, необычное фото из своей школьной (дошкольной) жизни. " - Идея хорошая, но где гарантии что фото будут авторов, а не из интернета?

frau-hobbot предлагает "История своей фамилии", но как понимаю это проект и как его оценивать я не представляю.

Рыбокоп предлагает выкладывать фото вещей и угадать их предназначение. Где взять такие фото и много ли вещей было таких, которые сейчас трудно угадать.

valera99965, предлагает угадывать цену вещей времен СССР. Идея хорошая, если автор делает фото предмета, а как только кто-то угадал цену, то ведущий выкладывает фото с ценой товара. Хотя этот предмет можно найти в интернете или узнать цену

Тихон, говорит о дневнике. Но явно предлагая дневник своего деда :)

и я Татьяна, говорит про мини рассказ о себе, но не уверен что многие захотят делиться этой информацией.

Inna предлагает частушки времен СССР. интересно будет, но думаю это тоже больше подходит для темы на форуме

Итог: Все предложения интересные, спасибо участникам за их идеи.
Мне больше понравилась идея для викторины "Угадать фразы из фильма" у Встряд'а и "фото конкурс: Назад в школу" у Глафиры.

Я думаю никто не против если победителей будут два (Встряд и Глафира) и приз будет разделен пополам.
Пред.

Вернуться в Жизнь форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron