Предложение по возрастной деанонимизации

Правила, отзывы, пожелания, технические улучшения сайта и форума
Аватар пользователя
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: Русь
СообщениеДобавлено алена: 19 фев 2012, 18:58
Ну не может 13 летний имметь интелект и степень понимания как 30 летний ! УВЫ! НЕТ!
Вы ошибаетесь Возможно, путаете интеллект и информированностью. Во всяком случае я знаю пару-тройку молодых людей, которые в 13 лет могли дать фору некоторым 30-летним в плане интеллекта. А уж о вреде абортов они поймут ничуть не хуже любых других.

Да это я к примеру! И выбрал такие примеры чтобы было понятно что я иммею ввиду!

Ну.. я понимаю, это пример из категории дерево больше красное или длинное?

ПРИМЕР: как с ты 8-летней девочкой будешь говорить о генекологе?....
Как ты об этом сможешь говорить с 8-летним мальчиком... ?
А что, тут есть дети восьмилетнего возраста? Я понимаю, Вам хочется доказать свою правоту, поэтому Вы начинаете придумывать всякий экстрим. Но любому половозрелому человеку, начиная с 13 лет и кончая 100 летними можно совершенно одинаково объяснить кто такой гинеколог. А мне даже интересно. Пожалуйста, расскажите, КАК Вы ПО-РАЗНОМУ расскажете об этом для 20-летних, 30-летних, 50-летних, 70-летних... чТО НОВОГО вЫ СМОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ ДЛЯ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ?
Убрать рекламу
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 19 фев 2012, 19:44
алена писал(а):...путаете интеллект и информированностью...
....Ну.. я понимаю, это пример из категории дерево больше красное или длинное?...
...Вам хочется доказать свою правоту... ...Вы начинаете придумывать всякий экстрим....
чТО НОВОГО вЫ СМОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ ДЛЯ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ?

???!!!
алена, наш разговор (спор) видимо заходит/зашел в тупик. Давай наверное его попросту заморозим !!
ВсЁ !!! Проехали!! :-)

Сообщений: 70
Зарегистрирован: 07.12.2011
Откуда: Из прошлого
СообщениеДобавлено Несовецкий: 21 фев 2012, 12:38
Возраст собеседника - очень нужная информация. Если идёт диспут, и тебе нечего сказать по сути, всегда можно того, кто моложе, обозвать сопляком или школотой, а того, кто постарше - старым пердуном или маразматиком, и гордиться блестящей победой в диспуте.
Ещё на этот случай есть гениальная в своей дебильности фраза "Вот когда ты доживёшь до моих лет, твоё мнение для меня будет что-то значить!"
Аватар пользователя
интриган
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 29.11.2011
Откуда: Конотоп
Возраст: 48
СообщениеДобавлено sas9568635: 21 фев 2012, 13:49
Несовецкий, ну эт ты уже "загнул" ! :-)
Хотя тоже - МНЕНИЕ ! :-)
Аватар пользователя
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 05.12.2011
Откуда: Русь
СообщениеДобавлено алена: 21 фев 2012, 15:22
Несовецкий писал(а):Возраст собеседника - очень нужная информация. Если идёт диспут, и тебе нечего сказать по сути, всегда можно того, кто моложе, обозвать сопляком или школотой, а того, кто постарше - старым пердуном или маразматиком, и гордиться блестящей победой в диспуте.
Ещё на этот случай есть гениальная в своей дебильности фраза "Вот когда ты доживёшь до моих лет, твоё мнение для меня будет что-то значить!"

:)))) согласна.
Кстати, среди моих друзей есть несколько мужчин в возрасте до 40 лет. причем этой дружбе - более трех лет. Если б они изначально знали мой возраст, то скорее всего ни малейшего внимания на меня не обратили. но интернет позволяет дружить людям со схожими интересами независимо от возрастной планки.
Пред.

Вернуться в Жизнь форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron